Пейнтбол зимой
У нас не замерзнешь!

Пейнтбол зимой -
у нас не замерзнешь!

Пейнтбол зимой – это лучшее время года, когда человеческие фантазия и смекалка переходят все границы. Возведение новых укрытий из снега, разнообразные сальто, кувырки и подкаты: на что только не пойдет игрок, чтобы увернуться от противников и выйти из сражения победителем.

Каждую осень наш клуб терпит некоторые изменения, чтобы Вам, дорогие наши клиенты, было у нас весело, комфортно и, самое главное, тепло.

Ежегодно, с наступлением холодов, наши клубы переходят на зимние пейнтбольные шары. Близится минусовая температура и мы заботимся о том, чтобы игра в пейнтбол была для наших клиентов такой же динамичной, как и летом. Зимние шары обеспечат Вам четкие попадания в цель и расколы шариков о препятствие, а не в фидере или стволе.

И, конечно же, всем гостям нашего клуба мы предлагаем горячий чай. Вам точно не придется мерзнуть!

Преимущества зимнего пейнтбола:

Отсутствие синяков. Да, именно синяков пугаются, как правило, многие женщины. Поэтому для них зима - это вообще идеальное время для того, чтобы попробовать свои силы в пейнтболе, так как зимняя одежда плюс бронежилет защитит тело от каких-либо неприятных ощущений.

Снег. На снегу игроки, укрываясь от «пуль», могут показать себя в полную силу, демонстрируя во время пейнтбольного сражения нереальные кувырки, подкаты, перекаты, прыжки… да хоть тройное сальто! Все это можно делать на снегу, не боясь при этом ушибиться или испачкаться.

Холод. Исключено! Просто невозможно! Зимний пейнтбол - это активный вид отдыха. Ускоренное биение сердца, прилив сил, адреналин, перебежки по площадке с целью наступления или укрытия от врага - все это не даст Вам замерзнуть ни при каких обстоятельствах.

Что мы предлагаем:

Полная экипировка;

Оборудование, которое работает до -40 градусов;

Зимние пейнтбольные шары, которые выдерживают низкие температуры;

Горячий чай;

Отапливаемая зона отдыха с музыкой на Ваш вкус;

Профессиональное судейство;

Разнообразные сценарии - все это сделает Ваш отдых ярким и незабываемым.

Как одеваться на игру зимой?

Для того, чтобы пейнтбол зимой проходил более комфортно, советуем Вам взять с собой:

Теплые носки (2 пары);

Сменная теплая обувь. Не скользящая;

Шапка.

Термобелье (рекомендуем).

Пейнтбольный клуб "Империя пейнтбола» рад видеть Вас круглый год, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Звоните, приезжайте!

Автор:

Дата публикации:

Категория: пейнтбол